КГОБУ «Коррекционная общеобразовательная школа-интернат III-IV видов» г.Артема Приморского края приняла самое активное участие в месячнике Белой трости и в декаде инвалидов. В рамках этих мероприятий в школе проходили беседы, презентации, мастер-классы, библиотечные обзоры, литературные викторины и др.
Заключительным этапом стал концерт, который подготовили для наших ребят педагоги и ученики ДШИ №2 г.Артема. В концерте были представлены народные песни, выступил ансамбль домристов, который виртуозно исполнил народные мелодии, знакомые многим в зале. Свое мастерство продемонстрировали баянисты, аккордеонисты и гитаристы. Среди участников концерта были ребята и из нашей школы.
А самым зажигательным номером стал ансамбль педагогов, который был представлен балалайкой, домрой, баяном и балалайкой-контрабасом. Педагоги исполнили попурри из русских народных песен. Концерт был посвящен Году культурного наследия народов России










Все номера концерта сопровождались громкими аплодисментами, а еще зрители дарили сердечки исполнителям.
| Фоторепортажи [185] |
| Презентации [39] |
| Педагогическая копилка [10] |
| Объявления [88] |
|
Новости [459]
Новости школы и сайта
|
| Видео [21] |
|
Разговоры о важном [70]
Разговоры о важном
|