Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III – IV видов» г.Артем
1511.2018
Олимпиада «Савунья – 2018»


Подведены итоги олимпиады по русскому языку «Савунья – 2018», которая проходила с 1 октября по 24 октября и охватила учеников Приморского края (участников программы дистанционного образования), а также учеников нашей школы-интерната 3-4 видов, подготовленная Евразийский центром развития образования и новаторства.

 

Итоги олимпиады «Савунья – 2018»


2-3 класс

Костин Артем

3

Шешко Ирина Анатольевна

33

1

2-3 класс

Редкокаша Аркадий

3

Шешко Ирина Анатольевна

33

1

8-9 класс

Носырь Анна

8

Храмцова Ольга Анатольевна

36

1

8-9 класс

Лошкарева Елизавета

9

Раваева Тамара Анатольевна

36

1

8-9 класс

Маначинская Ульяна

9

Раваева Тамара Анатольевна

36

1

8-9 класс

Пьянкова Анна

9

Раваева Тамара Анатольевна

36

1

8-9 класс

Нарватова Таисия

9

Раваева Тамара Анатольевна

36

1

2-3 класс

Богданова Анастасия

2

Михайлик Марина Степановна

32

2

2-3 класс

Чевтаев Иван

3

Шешко Ирина Анатольевна

32

2

2-3 класс

Замалиева Динара

3

Шешко Ирина Анатольевна

32

2

4-5 класс

Богнин Сергей

4

Иванова Наталья Анатольевна

33

2

4-5 класс

Михайлик Данил

4

Иванова Наталья Анатольевна

33

2

6-7 класс

Петенов Артем

7

Орлова Наталья Владимировна

34

2

6-7 класс

Галайда Николай

7

Орлова Наталья Владимировна

34

2

6-7 класс

Бабыкина Лиза

7

Орлова Наталья Владимировна

34

2

6-7 класс

Лисенкова Анастасия

7

Орлова Наталья Владимировна

34

2

6-7 класс

Адикаев Михаил

7

Орлова Наталья Владимировна

34

2

8-9 класс

Орлова Полина

9

Орлова Наталья Владимировна

33

2

2-3 класс

Радьков Олег

2

Михайлик Марина Степановна

31

3

10-11 класс

Морозова Юлия

11

Раваева Тамара Анатольевна

36

3

2-3 класс

Кудашов Александр

2

Михайлик Марина Степановна

30

4

2-3 класс

Власенко Милана

3

Шешко Ирина Анатольевна

30

4

2-3 класс

Щенникава александра

3

Шешко Ирина Анатольевна

30

4

4-5 класс

Дорохов Илья

4

Иванова Наталья Анатольевна

29

4

6-7 класс

Маликова Полина

6

Орлова Наталья Владимировна

35

4

6-7 класс

Кубрак Анна

6

Орлова Наталья Владимировна

35

4

6-7 класс

Лобода Алина

6

Орлова Наталья Владимировна

35

4

6-7 класс

Стыценко Анастасия

6

Орлова Наталья Владимировна

35

4

10-11 класс

Лапшева Алена

10

Раваева Тамара Анатольевна

35

4

10-11 класс

Сопегин Александр

11

Винокурова Наталья Владимировна

35

4

2-3 класс

Бабин Борис

2

Михайлик Марина Степановна

29

5

6-7 класс

Долгополова Дарья

6

Орлова Наталья Владимировна

34

5

10-11 класс

Забиякина Дарья

10

Раваева Тамара Анатольевна

34

5

10-11 класс

Соколов Евгений

11

Винокурова Наталья Владимировна

34

5

2-3 класс

Кравцов Кирилл

2

Михайлик Марина Степановна

28

6

2-3 класс

Золотарева Анна

2

Белоусова Екатерина Олеговна

28

6

4-5 класс

Лозгачева Дарья

4

Иванова Наталья Анатольевна

26

6

10-11 класс

Чернышева Александра

10

Раваева Тамара Анатольевна

33

6

2-3 класс

Ачаткина Екатерина

2

Белоусова Екатерина Олеговна

27

7

2-3 класс

Булатов Дмитрий

2

Белоусова Екатерина Олеговна

27

7

2-3 класс

Тутынин Егор

2

Белоусова Екатерина Олеговна

27

7

2-3 класс

Игнатьева Александра

3

Шешко Ирина Анатольевна

27

7

6-7 класс

Сотнык Евгений

6

Орлова Наталья Владимировна

32

7

10-11 класс

Котов Виталий Вениаминович

10

Корытко Ольга Георгиевна

32

7

10-11 класс

Кочерова Валерия

10

Раваева Тамара Анатольевна

32

7

10-11 класс

Дейно Вероника

11

Винокурова Наталья Владимировна

30

7

10-11 класс

Ульяненко Егор

11

Храмцова Ольга Анатольевна

29

8

10-11 класс

Дейно Константин

11

Винокурова Наталья Владимировна

27

9

10-11 класс

Корабельникова Алина

10

Раваева Тамара Анатольевна

28

10

 

Марченко Никита

11

Храмцова Ольга Анатольевна

24

12

2-3 класс

Климонтова Анна

2

Михайлик Марина Степановна

21

13

10-11 класс

Гурков Николай

11

Винокурова Наталья Владимировна

22

13

10-11 класс

Иванов Александр

11

Винокурова Наталья Владимировна

22

13

4-5 класс

Ковальков Иван

4

Иванова Наталья Анатольевна

17

14

10-11 класс

Супонева Елизавета

11

Винокурова Наталья Владимировна

20

15

4-5 класс

Трушкина Алевтина

4

Иванова Наталья Анатольевна

15

16

10-11 класс

Гутов Игорь

11

Винокурова Наталья Владимировна

17

16

8-9 класс

Лисица Дмитрий

9

Раваева Тамара Анатольевна

14

20

6-7 класс

Торгашина Виктория

6

Богнина Елена Валерьевна

6

25

Дипломы и сертификаты  будут торжественно вручены на школьной линейке

 

Описание: Описание: C:\Users\Belousova\Downloads\Костин+Артем (3).jpg           Описание: Описание: C:\Users\Belousova\Downloads\Корабельникова+Алина.jpg         


 
Просмотров: 54 |
Категории раздела
Вход на сайт

Проверить почту



Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0