Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III – IV видов» г.Артем
3003.2024
Мир увлечений

    Подходит к концу вторая четверть, и, как обычно, подводятся итоги первого полугодия.   Учащиеся нашей школы не только стремятся  достойно закончить четверть и полугодие, получить хорошие отметки, но и активно участвуют в различных конкурсах, фестивалях, акциях и проектах не только школьного и городского уровня, но и краевого, республиканского и международного.

    Хочется особо отметить учащихся 2 «Б» класса – классный руководитель Е.О.Белоусова, воспитатель – Т.Г. Серикова.  Ребята принимали участие во многих конкурсах, были удостоены дипломов, грамот и сертификатов по разным направлениям.



    В Международном конкурсе  поделок из природного материала  «Дарит осень чудеса» учащиеся 2 «Б» класса заняли III место и получили диплом победителя. А классный руководитель и воспитатель получили благодарственное письмо от организаторов  Международного образовательного портала «Одарённость»  за достойную подготовку детей к участие в конкурсе.


    Учащиеся 5 и 8 «В» классов приняли участие в краевом онлайн конкурсе «Осенний марафон» где стали победителями в различных номинациях. Среди награжденных – ученики 5 класса  Москвина Василиса, Дударева Елена, Кузнецова Анастасия, Тагиров Артем, и ученики 8 «В» класса – Гаврилова Ирина и Захарова Жасмин.

    В краевом  конкурсе агитбригад  «Экология – забота каждого» очень хорошо выступили учащиеся 3 «А» и 4 «А» классов, за что были отмечены дипломом за участие и творческий подход.

    Учащиеся 6 «Б» класса Захаров Алексей и Марьясова София приняли участие во Всероссийском конкурсе «Парад талантов» и стали победителями.


    Учащиеся нашей школы активны во всем: они занимаются танцами, музыкой, спортом, поют, рисуют, выступают на конкурсах чтецов.  И каждый раз получают заслуженные награды.  Невозможно перечислить все награды, но хочется пожелать нашим учащимся дальнейших творческих успехов.

 

 

Просмотров: 241 |

Важно знать

Категории раздела
Фоторепортажи [184]
Презентации [39]
Педагогическая копилка [10]
Объявления [72]
Новости [283]
Новости школы и сайта
Видео [18]
Разговоры о важном [37]
Разговоры о важном
Вход на сайт

Проверить почту



Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0